9 шагов чтобы стать профессиональным фигуристом

9 шагов чтобы стать профессиональным фигуристом



9 шагов, чтобы стать профессиональным фигуристом.
Поскольку это очень сложный вид спорта, требуются годы усилий, чтобы стать конкурентоспособной фигуристкой. Но если вы все-таки решите стать профессиональным фигуристом, вы должны понимать, что это длительный процесс, требующий определенных жертв. Будут моменты, когда вы будете гордиться своими собственными результатами, и вам будет все больше нравиться практика. Но будут дни, когда вам захочется сдаться.
Однако вы должны понимать, что трудности и разочарования неизбежны, поэтому не сдавайтесь. Если вы будете усердно работать, то сможете достичь своих целей.
Как считают некоторые люди, фигурное катание обладает не только высоким артистизмом, но и другими параметрами. Это вид спорта, который требует не только мышечной силы и характера, но и определенной степени пластичности движений. Чтобы добиться успеха на льду, спортсмену нужно пройти много этапов.
Мы обсудили некоторые из этих важных этапов с Васо Зарталуди (Греция), матерью Атины Мошиду (родилась в 2010 году). Она начала тренироваться в возрасте 4 лет. В настоящее время она является чемпионкой Греции в своей категории. У нее есть страстный тренер Панайотис Маркуизос (чемпион Греции по фигурному катанию). При написании этой статьи я хотел бы поблагодарить Васо и Атину за их сотрудничество.
Шаг 1: Станьте конкурентоспособным фигуристом с помощью тренировок.
Как стать профессиональным фигуристом? Недостаточно кататься на коньках только тогда, когда вы этого хотите. Фигурное катание требует многочасовых регулярных тренировок. Многие фигуристы тренируются 4-5 дней в неделю. Самые конкурентоспособные фигуристы тренируются по нескольку часов каждый день.
Кроме того, вам придется выбирать между командным обучением и частным обучением. Частные уроки идеальны, но не у всех фигуристов есть возможность брать частные уроки, потому что такие занятия очень дорогие. Чтобы улучшить навыки, фигуристы стараются брать хотя бы 1-2 урока у тренера.
Тренировки на льду должны включать разминку, повороты, шаги, вращения, спирали и прыжки. Даже если вы уже выучили некоторые элементы, вам необходимо включить их в свою тренировку. Это даст вам наилучшие результаты.
Чтобы сделать вашу тренировку максимально безопасной и извлечь из нее максимум пользы, вы всегда должны разминаться в течение 20 минут перед основной тренировкой. Эту разминку следует проводить на льду. Затем завершите тренировку еще одной разминкой, включая растяжку. Это тоже отсутствует в ссылке.
Афина тренируется со своим тренером Панаготисом Маркососом.
Шаг 2: Как стать конкурентоспособным фигуристом. Обучение без ссылок.
Чтобы стать конкурентоспособным фигуристом, вы должны быть сильны не только физически, но и морально. Также очень важно включить в свою тренировку элементы балета, танцев и йоги.
Ваше личное расписание поможет вам правильно организовать вашу ежедневную тренировку. Есть много упражнений, которые необходимо практиковать, но их частота повлияет на вас и ваши навыки, в зависимости от вашей физической силы, баланса, уровня, расписания и целей.
Ниже приведены некоторые физические характеристики, которые следует улучшить во время тренировок вне льда.
Сила и стабильность необходимы для поддержания равновесия во время вращений и прыжков. Йога и пилатес помогут в этом.
Мышечная сила необходима для того, чтобы кататься быстрее, прыгать выше и совершать устойчивые приземления. Прыжковые домкраты, отжимания, скакалка и бэкланж - идеальные упражнения для увеличения силы. Их можно сделать с помощью подручных средств.
Баланс также является важным элементом фигурного катания. Потому что большинство движений выполняются с упором на одну ногу. Некоторые люди обладают чувством равновесия от природы, но большинству фигуристов необходимо улучшить свое чувство равновесия с помощью упражнений. Например, балет положительно влияет на способность сохранять равновесие.
Гибкость необходима для многих элементов, таких как balmain, split jump и т.д. Существуют различные виды растяжки (динамическая и статическая), которые могут быть включены в вашу ежедневную тренировку. Как правило, динамическая растяжка используется как часть разминки. Также идеально выполнять статическую растяжку после тренировки, когда тело полностью разогрето.
Шаг 3: Здоровое и сбалансированное питание для фигуристов.
Спортсмены и их тренеры считают, что для достижения высоких результатов в фигурном катании необходимо уделять пристальное внимание питанию. Независимо от возраста, вы должны придерживаться здорового и сбалансированного питания. Правильное питание поможет вам чувствовать себя более энергичным и уменьшить усталость. Сбалансированное питание также положительно влияет на иммунитет, повышает выносливость, придает сил и помогает поддерживать здоровый вес.
Очень важно получать правильное количество питательных веществ в своем рационе. Необходимы микроэлементы, макроэлементы и поддержание хорошего водного баланса. Отличными источниками макроэлементов, таких как углеводы, белки и жиры, являются овощи, фрукты, молочные продукты, нежирное мясо, рыба, яйца, бобовые, оливки и орехи. Что касается микроэлементов (кальций, витамин D, железо), то это брокколи, сыр, шпинат, молоко, яйца, цельные злаки, овощи и нежирное мясо. Также стоит помнить о потреблении воды. Это предотвращает обезвоживание и помогает организму поддерживать здоровую температуру тела.
Также важно знать, в какое время лучше всего есть и пить. Потребление зависит от продолжительности дня и интенсивности тренировок. Вы можете улучшить свои показатели, получая достаточное количество питательных веществ перед игрой. В течение этого периода ваш рацион должен быть с высоким содержанием углеводов, средним содержанием жиров и высоким содержанием влаги. Пробуйте разные продукты, напитки и когда их употреблять. Поступая таким образом, вы будете знать, что вам подходит. Именно правильное питание поможет вам стать профессиональным фигуристом.
Шаг 4: Свободное время для фигуристов.
Не забывайте, что ваша цель - стать конкурентоспособным фигуристом. Необходимо понимать, что свободное время ограничено или его вообще нет. Вам нужно каждый день усердно тренироваться и уделять время отдыху. Когда я был студентом, мне приходилось делать домашнее задание и больше заниматься физическими упражнениями на Рождество, Пасху и летом. Несмотря на то, что у вас есть время смотреть фильмы, лучше смотреть соревнования по фигурному катанию. Обратите внимание на профессионализм элементов, содержащихся в комнате. Также необходимо согласиться с тем фактом, что иногда бывают вечеринки и экскурсии, которые нельзя посетить на следующий турнир.
Даже если вы соответствуете всем физическим требованиям для фигурного катания, необходимо учитывать и другие факторы. Не все факторы имеют возможность влиять.
Шаг 5: Станьте конкурентоспособным конькобежцем - возраст.
Существует поверье, что чем раньше вы начнете действовать, тем увереннее будете чувствовать себя на льду. И тем больше у вас шансов стать экспертом в своей области. Благодаря своим родителям Афина начала кататься на коньках в возрасте 4 лет. Это лучшее время.
Однако успех может зависеть от зрелости ребенка. Некоторые дети могут хорошо выступать на льду, в то время как другие плохо реагируют, когда с ними разговаривают незнакомые люди или учат кататься на коньках. Также важно, чтобы ребенок мог ориентироваться в пространстве. То есть понимать правое и левое места.
Шаг 6: Форма тела может оказать непосредственное влияние на потенциал вашего фигуриста.
Важность веса фигуристов уже объяснялась. Однако вес - это элемент, на который можно повлиять при правильном питании. Рост тела неизменен. Идеальный рост для взрослого фигуриста составляет 158 см, и, как вы можете видеть, в этом виде спорта предпочтение отдается низкорослым и легким спортсменам. Эта высота идеально подходит для полного контроля тела и быстрого вращения. К сожалению, если параметры не соответствуют, то стать профессиональным фигуристом невозможно.
Даже если вы с раннего возраста соблюдаете строгую диету и многим жертвуете ради любимого вида спорта, но не соответствуете общепринятым стандартам, возникают определенные трудности. В настоящее время существуют медицинские методы, позволяющие определить будущий рост, когда ребенок подрастет. Такой метод может указать, обладает ли ребенок необходимыми параметрами для фигурного катания. Это позволяет вам не тратить впустую деньги, время и усилия.
Шаг 7: Родитель.
Подготовка спортсменов - это большая ответственность. Родители стараются подбадривать и тренировать своих детей, поднимать их, когда они падают, и следить за тем, чтобы каждый раз ребенок был готов двигаться вперед. 1. Одна из главных обязанностей родителей - дать ребенку энергию, необходимую для успеха."Вне сезона", детей необходимо научить правильно питаться и продолжать заниматься спортом. Именно родители ищут хорошего тренера или тренировочную команду. Им придется нести расходы на этот вид спорта, часами сидеть на связи, ждать своих детей, искать спонсоров и стипендии.
Шаг 8: Травма.
Согласно распространенному мнению, катание на коньках - травмоопасный вид спорта. И всегда есть порезы, волдыри и синяки. Жесткость коньков и неправильная острота лезвий являются наиболее распространенными причинами травм в фигурном катании на первых этапах тренировок. По мере повышения уровня перетренированность или плохая техника могут привести к серьезным травмам. В результате травм может произойти прекращение тренировок на несколько недель и затраты на лечение.
Шаг 9: Стоимость фигурного катания.
Стоимость занятий фигурным катанием вашего ребенка зависит от того, где будут проходить тренировки и какого уровня вы пытаетесь достичь. Профессиональное фигурное катание стоит очень дорого. Вам придется заплатить за аренду ледового катка. Оплачивайте тренировки на льду. В стоимость входят уроки балета, йога, покупка обуви для катания на коньках, техническое обслуживание оборудования, участие в соревнованиях, оплата тренерам, оплата хореографам и медицинская страховка. Как правило, спортсмены выбирают страховку, которая включает в себя оплату длительного лечения после травмы.
В начале вашего карьерного пути большая часть затрат будет потрачена на покупку обуви для катания на коньках. Ребенок быстро растет, поэтому необходимо покупать обувь для катания на коньках не реже 2 раз в год. Покупка обычной обуви для катания на коньках стоит не менее 60 евро. По мере повышения уровня профессионализма возрастает и уровень стоимости катания на коньках. Диапазон цен на профессиональные коньки: 360 евро - 2000 евро. Помните, что если в вашей стране существуют спонсорские программы, участвовать в них сложно. Поэтому необходимо понимать, что если вы откажетесь от финансовой поддержки спонсорства, то, скорее всего, вам придется отказаться от этого вида спорта. Чтобы стать профессиональным фигуристом, требуются определенные инвестиции.
Стоимость аренды ледового катка.
Пользование катком в Греции в течение 1 месяца обойдется вам в 100 евро.1-часовая тренировка с персональным тренером стоит около 30 евро. Также обучение "вне связи", которое включает в себя элементы балета, йоги и хип-хопа, стоит 65 евро в месяц. Цена ссылки зависит от количества людей, которых вы хотите арендовать ice. Если вы решите принять участие в конкурсе, вам необходимо будет оплатить взнос за участие в конкурсе. Существуют также сопутствующие расходы. Билеты, гостиницы, перевозка необходимого оборудования и т.д. Также стоит учесть, что он будет вынужден оплатить стоимость всех тренерских сессий, на которых он отсутствовал, для сопровождения фигуриста.
Греция не оказывает финансовой поддержки тренерам по фигурному катанию. В Греции тоже существует вопрос сезонности в этом виде спорта. Каток работает не круглый год, а в "межсезонье" вам приходится тренироваться в других странах.
Мой совет - стать хорошим конькобежцем.
После прочтения этой статьи может сложиться мнение, что стать профессиональным фигуристом очень сложно. Но если вы одержимы этим видом спорта и цель состоит в том, чтобы стать профессионалом, то стоит рискнуть. Каждый раз, когда вы получаете новые результаты, у вас появляется мотивация двигаться дальше. Ниже то, что Афина должна сказать о своей жизни в профессиональном спорте:
"Я начал кататься на коньках в возрасте 4. At сначала это было просто хобби, и мне нравилось скользить по льду. С каждым днем я все больше и больше увлекался лыжным спортом. Поэтому я сразу же решил посвятить себя этому виду спорта. После окончания школы я смотрела видеоуроки на YouTube и изучала элементы фигурного катания. Я попросил своих родителей заснять тренировку на камеру. Затем я просмотрел отснятый материал и разобрался со своими ошибками.
Не сравнивайте себя с другими спортсменами. Единственное, что для меня важно, - это совершенствовать свои навыки каждый день. Большую часть своего свободного времени я проводил на льду, поэтому нашел там друга. Они стали моей второй семьей. Я продолжаю тренироваться "Вне льда" во время летних каникул и с нетерпением жду встречи со своим другом, тренером. Я уже привыкла вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Моя мечта - стать великим тренером, и я сделаю все возможное для достижения этой цели. День за днем, шаг за шагом…
Skateperfect очень благодарна своей матери Васо и ее дочери Атине, будущей чемпионке, за помощь в написании этой статьи. Если вы хотите узнать больше об Афине, ее тренировках и соревнованиях, посетите ее страницу в Instagram. Если вы хотите узнать больше о тренере Атины, Панагитосе Маркусосе, посмотрите статью о ней в Википедии.



Быстро и безопасно 3 диеты которые приведут тебя в порядок за две недели до отпуска

19.01.2023 10:50:05

Mallador

Быстро и безопасно: три диеты, которые приведут вас в форму за две недели до отпуска.
Мы сами не можем поверить, что уже конец апреля. Скоро мы уберем свои весенние плащи и переоденемся в сандалии и платья. Если вы, как и мы, еще не начали готовиться к лету, добро пожаловать в клуб. Теперь осталось понять, как привести себя в форму за короткое время.
Главная ошибка в этой ситуации - запаниковать и объявить голодовку. Строгие диеты пагубно влияют на фигуру и общее состояние здоровья. Поэтому мы...

Читать весь текст

Prostate Health Простата Хелс Комплекс для Простаты - 90 капсул

19.01.2023 10:41:20

DABY

Здоровье простаты, здоровье простаты, комплекс простаты - 90 капсул.
Здоровье простаты, Prostate Health, Prostate Complex - 90 капсул - это препарат для мужчин, целью которого является облегчение проблемы эректильной дисфункции.
Простатит является распространенной проблемой среди мужчин разного возраста, и причиной заболевания могут быть различные причины, включая заболевания, передающиеся половым путем, нерегулярную половую жизнь, травмы и переохлаждение. В результате влечение к противоположн...

Читать весь текст

Голливудская диета с кефиром и кaк похудеть нa 7 кг зa 2 недели

18.01.2023 16:57:06

Browelali

Голливудская диета с кефиром и как похудеть на 7 кг за 2 недели.
- Диета при закупорке пищеварительного тракта и желчевыводящих путей - Поиск противосклеротической терапии - Отзывы людей, которым помогла диета до весны, а не граммы жира - Диета стол 5а - Шоколад Чем заменить еду - Питание для набора веса и похудения ног - Диета №5 Подробное меню - Новая диета Америки Джона Роббинса - Дынная диета отзывы - 5-разовое питание - Голливудская диета с кефиром и как похудеть на 7 кг за 2 недели - Сезо...

Читать весь текст